Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 15/10/2019 Klick um zu Vergrössern

501 Double Out Sbg

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   Triple Nix Angern   GH WALDFRIEDEN-001, Salzburg

VS

Auswärtsmannschaft   DC Weixler   CAFE BRENNEIS, Oberösterreich)

501 Masters Sbg. B 3

08:00:00  08:00:00
Heimmannschaft   The Dartflyers   STILLE NACHT EK-001, Salzburg

VS

Auswärtsmannschaft   B1 Jacky's   HEXENKESSEL-01, Salzburg)

Championsquali 1

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   Kathys Seven   DORFSCHENKE-001, Saarland

VS

Auswärtsmannschaft   Die Pfeffis   DIE HüTT_02-001, Hessen)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   DC Schienfatt   SCHIENFATT_03-001, Niedersachsen

VS

Auswärtsmannschaft   The Crazy Ones   E-DARTSPORTARENA-001, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   TEAM 180-2   TEAM 180_02-001, Sachsen-anhalt

VS

Auswärtsmannschaft   Bierinsel   BIERINSEL_03-001, Berlin)

Championsquali 2

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   Die Banausen   RED LION_02-001, Berlin

VS

Auswärtsmannschaft   1.DartclubHildesheim   1.DCHILDESHEIM_1-001, Niedersachsen)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   Lucky Laternchen   LATERNCHEN_02-001, Nordrhein-westfalen

VS

Auswärtsmannschaft   Libero two   SPORTSBLIBERO_01-001, Berlin)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   DC Kiwi 2   BISTRO KIWI_02-001, Saarland

VS

Auswärtsmannschaft   Low Level   CHECK IN_06-001, Nordrhein-westfalen)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   Team Hazienda   PUB HAZIENDA-001, Rheinland-pfalz

VS

Auswärtsmannschaft   Speeddarter   SCHN.SCHNACK_01-001, Bremen)

Online HØST A

12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Fredrikshald Light   KONGENS BRYGGE-001, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   WO - ikke kamp   RISVOLLAN 2-001, Sør-trøndelag)
12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Stupidos   MEYER CAFÉ-001, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   Moss Angels   MEYER CAFÉ 2-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Heimmannschaft   Plankebyen   HAVNELAGERET-001, Østfold

VS

Auswärtsmannschaft   Oslo DT   GALGEBERG CORNER-001, Oslo)

2ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Heimmannschaft   PDMC-PS/EDITION 2000   PDMC-PS-001, Setúbal

VS

Auswärtsmannschaft   ENIGMAS DARTS   ASS. TERTULIAS-001, Lisboa)

4º CAT. GRUPO A

22:30:00  22:30:00
Heimmannschaft   CAFE COOL TEAM 2   CAFE COOL 2-002, Santarém

VS

Auswärtsmannschaft   BOTEQUIM 1   BAR O BOTEQUIM-001, Leiria)

LIGA ON-LINE MA-A

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   N.C.PARK JOSE   N.C.PARK 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   DESCANSO   DESCANSO)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   ADRA TUMA   BAR ADRA-01, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   N.C.PARK TETE   N.C.PARK 3-003, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   LA TERRAZA PEMAN   BAR LA TERRAZA -001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   MAURINA VANE   CAMPO MAURINA 2-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   M.AMISTAD OSKILLA   MESON LA AMISTAD-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   P.BETICA IVANSIN   PEÑA BETICA 1-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   VANDALIA NIKA   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   AFV CHANEL   AFV-001, Barcelona)

LIGA ON-LINE MA-B

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   CARAVACA GERO   BAR CARAVACA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   TAPAS 59 HELENA   BAR TAPAS 59-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   BARBACOA PARIS   BAR BARBACOA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   N.CENTRAL JMT   N.C.PARK 2-002, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   VALIRA GROJITO   BAR VALIRA, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   P.BETICA YUYU   PEÑA BETICA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   ESCORIAL BUSI   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   GOLDEN BONA ELENA   BAR GOLDEN BONA-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   DESCANSO   DESCANSO

VS

Auswärtsmannschaft   BONANZA TAY   BONANZA COFFEE-001, Barcelona)

LIGA EXPRESS EQUIPOS

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   Pendiente   BANGH CLUB-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   POZO B   EL POZO 1-001, Barcelona)

TERCERA TERUEL MAR

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CASTILLOIV   CASTILLO 1-001, Teruel

VS

Auswärtsmannschaft   TORPEDO VA   DISCOVERER 2, Teruel)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS RUSTICOS   LE TOUR-001, Teruel

VS

Auswärtsmannschaft   MANOSARBOL   CRUZA Y PASA -01, Teruel)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PENTADOS   PENTAGRAMA 1-001, Teruel

VS

Auswärtsmannschaft   BULUWOMEN   EL ESCALON, Teruel)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   MILLENIALS   MILLENIUM 3-001, Teruel

VS

Auswärtsmannschaft   DESCANSA   5 MILE-001, Teruel)

C OTOÑO 19 2A-G2

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CERVECEROS   VALENTIN-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   BARSANTA24   VERTICE-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   PATIO QUE YE OH   QUE YE OH-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   GALES BIZARRO   GALES-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   MOTODARTS   LA VEGA 1-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   SEVENDARTS   CASA MARI_1-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   XOLOT   XOLOT-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   TRISTANDARTS   TRISTAN-BAR-001, Zamora)

F OTOÑO 19 3A-G2

18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   BAR RODRIGUEZ B   RODRIGUEZ-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   MINUSDAR2   CLARIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   SUNSET WINTER   SUNSET-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   CANDIN SEBAS   CANDIN-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   CLAPTON B   CLAPTON-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   LOS ASTURCONES   CONTINENTAL-001, Asturias)
18:00:00  18:00:00
Heimmannschaft   PICOS NINJA   PICOS-001, Asturias

VS

Auswärtsmannschaft   XAREU C   ELXAREU-001, Asturias)

Tues Doubles D1

16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Maverick   AMERICAN LEGION-001, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   I'd Hit That   FRIENDLY TAVERN-002, Arizona)
16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Off in Church   FRIENDLY TAVERN-002, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   8th Street Tavern   8TH ST. TAVERN-001, Arizona)
16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Fireball   AMERICAN LEGION-003, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   Darty Minds   AMERICAN LEGION-003, Arizona)

Tues Doubles D2

16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Jailbait   8TH ST. TAVERN-001, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   Whiskey Road   WHISKEY ROAD-001, Arizona)
16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Whiskey 420   WHISKEY ROAD-001, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   Better @ Softball   AMERICAN LEGION-001, Arizona)
16:00:00  16:00:00
Heimmannschaft   Bye   AMERICAN LEGION-001, Arizona

VS

Auswärtsmannschaft   Friendly Tavern   FRIENDLY TAVERN-001, Arizona)

USDC MON SING FA19

02:15:00  02:15:00
Heimmannschaft   BYE   BETTER TATTOO 2-001, Texas

VS

Auswärtsmannschaft   CARLOS URQUIDEZ JR.   TON80 #1-001, Mississippi)

Master 3

22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   DaCosta   SPOT BAR B, Vila real

VS

Auswärtsmannschaft   RUCA   GOLD COFFEE, Braga)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   MALOKO   CAFÉ COOPERATIVA, Santarém

VS

Auswärtsmannschaft   AGUIA   C. MADEIRA-KALIM-001, Leiria)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   SOARES   KATE-KERO, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   RENA   OM BAR, Aveiro)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   SALGADO   OM BAR 2-001, Aveiro

VS

Auswärtsmannschaft   BODAS   FULL HOUSE , Vila real)

Master 2

23:00:00  23:00:00
Heimmannschaft   DANIEL   ESPAÇO B, Viseu

VS

Auswärtsmannschaft   SERGIODECO   NO LIMITES NEW, Portalegre)
23:00:00  23:00:00
Heimmannschaft   PerezS   IMPAKTO KAFFE, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   PAULO X   J.R. NEW, Portalegre)
23:00:00  23:00:00
Heimmannschaft   CAMOES   AS DUN@S PVZ, Porto

VS

Auswärtsmannschaft   PAULO TOME   BAR BOMBEIROS, Setúbal)
23:00:00  23:00:00
Heimmannschaft   MOTA   CHAFARIZ BAR-001, Guarda

VS

Auswärtsmannschaft   MIUDO   CAFE ECLIPSE, Lisboa)

Master 1

22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   BEZAINA 69   CAFE VIBE, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   FABIO25   LONDON BAR , Viseu)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   REIS   PAST. NORTE SUL, Setúbal

VS

Auswärtsmannschaft   Paulinho   ONDA VERDE CAFE-001, Porto)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   XAVI   BAR O RAPOSO 2, Portalegre

VS

Auswärtsmannschaft   GOMES   CONVíVIO 1@4, Aveiro)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   IRON-MAN   MAGIC POOL, Lisboa

VS

Auswärtsmannschaft   PANEIRA   CANOA 01, Madeira)

Radikal sunday

06:02:30  06:02:30
Heimmannschaft   Tone  

VS

Auswärtsmannschaft   Madison   )
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern