Online Live Darts Spiele - Radikal Darts Players
Login
Du bist in: Home > Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Online Live Darts Spiele

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages

Aktuelle Wettbewerbe des heutigen Tages 13/06/2024 Klick um zu Vergrössern

Cup Marçal Grupo C

19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   Eden Dart's   MARçAL B-001, Porto

VS

Auswärtsmannschaft   Poolfiction   POOLFICTION -001, Aveiro)
19:00:00  19:00:00
Heimmannschaft   Fora do Contexto   MARTINI'S 2-002, Porto

VS

Auswärtsmannschaft   S.C.C. Dardos   S. C. CORTEGAÇA-001, Aveiro)

LIGA EQUIPOS RATING

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   DEPORTIVO   DEPORTIVO 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   EL XIRI   BAR EL XIRI-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   NATI   BAR NATI-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LOS BURLAOS   DEPORTIVO 2-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   EL POZO   BAR EL POZO-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   MORRALLA   BAR EL BARRIL 2-001, Barcelona)
20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   LA MIRADA   BAR LA MIRADA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   EL BARRIL   BAR EL BARRIL 1-001, Barcelona)

COPA AZUL TERCERA

20:50:00  20:50:00
Heimmannschaft   CHIRRANS   CHIRRAN-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   LA CLAVE   LA CLAVE-001, Zaragoza)

UNITED LEAGUE EXTRA

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   SANZARA TEAM   CAFE LEVANTE-001, Sevilla

VS

Auswärtsmannschaft   MAYORQUINA PROYECTOS   LA MALLORQUINA-001, Girona)

JUEVES VERANO AZUL

20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   SIERRA MORENA   SIERRA DE MORENA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   VANDALIA BENI   BAR VANDALIA 2-001, Barcelona)
20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   ANTIQUARY POTRILLO   BAR ANTIQUARY 2-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ANTIQUARY TORINO   ANTIQUARY-001, Barcelona)

JUEVES VERANO VERDE

20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   N.C.PARK POCHOLO   N.C.PARK 3-003, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   N.C..PARK POL   N.C.PARK 1-001, Barcelona)
20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   VANDALIA PITER   BAR VANDALIA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   VANDALIA PAKO   BAR VANDALIA 3-002, Barcelona)
20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   LA CAVA   LA CAVA 1-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   TAPAS 59   BAR TAPAS 59-001, Barcelona)

JUEVES VERANO ROJO

19:30:00  19:30:00
Heimmannschaft   DE MOO   BAR DE MOO-003, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   ATALAYA JONY   ATALAYA DE AZOR2-002, Barcelona)
19:30:00  19:30:00
Heimmannschaft   ATALAYA CARMEN   ATALAYA DEL AZOR-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   NOU ESCORIAL   BAR NOU ESCORIAL-001, Barcelona)
20:15:00  20:15:00
Heimmannschaft   DKMEN   BAR DKMEN-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   MESON AMISTAD   MESON LA AMISTAD-001, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-2

20:00:00  20:00:00
Heimmannschaft   EL EMBOQUE   EMBOQUE-001, Cantabria

VS

Auswärtsmannschaft   RATAFIA TEAM   CELLER BAR-002, Girona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   RATAFIA TEAM   CELLER BAR-002, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   EL EMBOQUE   EMBOQUE-001, Cantabria)

UNITED LEAGUE G-3

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BAR LOS CUÑADOS   LOS CUÑAOS-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   PATACHA TOP   PATACHA IN-001, Alicante)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BAR TONY'S   BAR TONY'S-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   MURCIANA TEAM   C.R. MURCIANA 2-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PASSION DARTS   INFINITO-001, Valladolid

VS

Auswärtsmannschaft   RAKONET   RAKONET BAR-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   DARTS ZONE   LA CALA-005, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   JAZZGOYOS   GOYO'S-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   GUAZADART 1   ENKUENTRO 1-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   XTREME CASINO   CASINO 2 -002, Huelva)

UNITED LEAGUE G-4

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LADO OSCURO XTREME   CALIFAS-001, Córdoba

VS

Auswärtsmannschaft   CHUPACHANCLAS   LOS 2 HERMANOS 2-002, Guadalajara)

UNITED LEAGUE G-7

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   THE BLACK HORSE   CLUBHONTANARES2-036, Segovia

VS

Auswärtsmannschaft   BEEFEATER TEAM   RINCONCITO 1-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   FENOBENOS DE SATÚRNI   RUTA66-013, Segovia

VS

Auswärtsmannschaft   VAN GOGH B   CAFE VAN GOGH 1-001, Murcia)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LA RIBERA REDBULL´S   CA LA TINA-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   MERLUZA REBOZADARTS   ENTREDART 2-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   FAMILY DARTS   BAR EL PINAR 1-001, Cádiz

VS

Auswärtsmannschaft   THE CORNER FLAG   THE CORNER FLAG-003, Alicante)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   ZRUSPAS   K PUNTO 4-004, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   DE MERX   DE MERX-001, Noord-brabant)

UNITED LEAGUE G-13

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   GORDITOS DEL RICKY   RINCONCITO 2-002, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   AMBISINIESTROS   BAR MIGUEL 2-002, Toledo)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CANDILEJAS   CANDILEJAS-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   LOS MUCHACHITOS   TICASA-001, Tarragona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   SAN FRANCISCO   S.FRANCISCO-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   MARVIN   BAR MARY-001, Cantabria)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   GUINDILLA TEAM   TONY'S-002, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   KADI CITY   PEÑA ROTEÑA 1-002, Cádiz)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS HÍBRIDOS   LOS 2 HERMANOS 2-002, Guadalajara

VS

Auswärtsmannschaft   TIFOSIS   CAFE TIFFANY'S-001, Murcia)

UNITED LEAGUE G-14

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   C.E.D SAB RINCON   BAR RINCON-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   PURO RESCATE   PURO ARTE-001, Málaga)

UNITED LEAGUE G-16

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   XTREME MINUTO 93   CASA PEPE-001, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   THE WIZARDS   BAR EL PINAR 2-002, Cádiz)

UNITED LEAGUE G-20

20:30:00  20:30:00
Heimmannschaft   ALAMO DONDE TEAM   PUB ALAMO-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   PUB BABOLUBA   LA POSADA-001, Alicante)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   DART'S BLINDERS   FLO BAR-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   LE LLAMABAN TRINIDAD   PUB KAIRE-001, Alicante)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   KALANDARTS   BAR HIEDRA 2-002, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   CIERVOS EMPITOJADOS   K PUNTO 2-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   ZONA VIP TO THE LIMI   ZONA VIP-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   BUNDESDARTS   BUNDESBAR 1-001, Jaén)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   TIRAFLECHAS   CLUBHONTANARES1-034, Segovia

VS

Auswärtsmannschaft   HIJOS DE PERKINS   TOTEMS PUB -001, Madrid)

UNITED LEAGUE G-24

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   ES"PRAT"TARADOS-B   P.BARCELONISTA-002, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   BARE MENTESUCIA   BARE 7-007, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BERRAKOS LA PILI   LA FAMILIA-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   DARDS VADER   PAUMA-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   THE FUSSION   THE FUSSION-001, Murcia

VS

Auswärtsmannschaft   LOS LANZAORES   K PUNTO 1-001, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LA TORRE-2   SOC. LA TORRE-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   C.D. TORRES   PUB FM-003, Madrid)

UNITED LEAGUE G-25

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LA INGRATA   LA INGRATA-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   ASTONBIRRAS   EL CALLEJON-080, Girona)

UNITED LEAGUE G-26

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BARE CELTA   BARE 2-002, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   LOS DE SIEMPRE   VICENTE BAR-001, Tarragona)

UNITED LEAGUE G-27

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CAN COROMINAS   CAN COROMINAS-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   CER. SANTA FE   CER. SANTA FE-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-29

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS MANOLOS   ALI BAR-001, Tarragona

VS

Auswärtsmannschaft   OS RENEGADOS   TOTEMS PUB-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   EL CAFETÓ   EL CAFETÓ-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   NAVACERRADA   NAVACERRADA -001, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   ÁGORA   AGORA 1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   LOS BUITRES   C.R. MURCIANA 2-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS CHEROKEES   MANHATAN 1-001, Valladolid

VS

Auswärtsmannschaft   TRIPLE 18   SHYK-001, Madrid)

UNITED LEAGUE G-30

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   EL RUN   EL RUN-001, Girona

VS

Auswärtsmannschaft   LOS RENGANCHAOS   BAR F M-004, Valladolid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   TIERRA B   TIERRA-001, Albacete

VS

Auswärtsmannschaft   LOS MANTECAS   901 BAR-002, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   PUB RICARDO   PUB RICARDO-001, Jaén

VS

Auswärtsmannschaft   UNIQUE 2.0   UNIQUE-120, Albacete)

FINAL 4ª BRONCE

21:34:00  21:34:00
Heimmannschaft   BARRANCO B   BARRANCO-001, Santa cruz de tenerife

VS

Auswärtsmannschaft   ESQUINITA DEL CITY   CITY 2-002, Santa cruz de tenerife)

UNITED LEAGUE G-35

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   MININOS DEL PICHA   BAR EL PICHA 1-001, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   AMBROSSIA   AMBROSSIA 2-002, Araba)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS MATARATAS   BLUES CAFE-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   MEDIDARTS   BAR MEDITERRANEO-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   AHORA PINCHAMOS   AVENIDA BYT 1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   OJO! ZANJA ABIERTA   LA CANTONADA-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   ROMPEDARDOS   PUB SALVAJE -002, Murcia

VS

Auswärtsmannschaft   SAIYANS TEAM   BAR MIGUEL 4-004, Toledo)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS CHUNGUITOS   NAVACERRADA 2-002, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   3 TERCIOS KARIBIA   KARIBIA 3-003, Madrid)

UNITED LEAGUE G-37

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS GALACTICOS   VALHALLA 1-001, Almería

VS

Auswärtsmannschaft   BRÚJUL@S BARE   BARE 8-008, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   V.O. PUTO PIXEL   V.O. 1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   HILANDO DARDOS   901 BAR 1-001, Huelva)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   DARDOLICOS BARE   BARE 1-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   LAS MÍTICAS   KARIBIA 3-003, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   CLUB DART PIZARRA D   SALA ALEX 2-002, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   ALIMAÑAS DE MICHEL   LA TABERNITA 1-001, Madrid)

UNITED LEAGUE G-40

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LAS MITICAS   FORNO PORTUGUES -001, Huelva

VS

Auswärtsmannschaft   TUBERCULOSOS   LA TABERNITA 2-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   AUTENTICS SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   CLUB DART PIZARRA G   SALA ALEX 1-001, Málaga)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LA TRONE 2   LA TRONE 2-001, Granada

VS

Auswärtsmannschaft   APACHES   MANHATAN 2-001, Valladolid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   COMANDO CASTAÑA   BAR VENTURA-001, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   FROZEN DARTS   ENTREDART 3-003, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   THC TEAM   PARADA-004, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   YELLOW O WIN   MARVIN-001, Cantabria)

UNITED LEAGUE G-41

21:30:00  21:30:00
Heimmannschaft   CLUB DART PIZARRA E   PUB MARIO'S-002, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   PASTORES DE FUENTELV   FUENTELVIEJO-001, Guadalajara)

UNITED LEAGUE G-43

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   NO DOY UNA BARE   BARE 4-006, Madrid

VS

Auswärtsmannschaft   ME DA IGUAL   DONDE YOLI -001, Madrid)

UNITED LEAGUE G-44

21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   RANKEADOS EIFFEL   SALA EIFFEL-001, Málaga

VS

Auswärtsmannschaft   XTREME ARREJUNTADOS   CALIFAS-002, Córdoba)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   NEW PICASSO WARRIORS   PICASO BAR-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   LOGOBARE   BARE-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   LOS PENULTIMOS XTR   CALIFAS-003, Córdoba

VS

Auswärtsmannschaft   MOJONETAS   VALHALLA 3-003, Almería)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   EL ENCUENTRO   EL ENCUENTRO-001, Ávila

VS

Auswärtsmannschaft   CASI PINCHAMOS   AVENIDA BYT 2-002, Madrid)
21:00:00  21:00:00
Heimmannschaft   BCCLONGE B   BCC LOUNGE-001, Barcelona

VS

Auswärtsmannschaft   PICHURRIS   BAR C.S BORTEO 1-001, Guadalajara)

COPA TERCERA ROSA A

20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   KOKORO   KOKORO 1-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   BARLEYS   BARLEYS-001, Zaragoza)
20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   CUBEROS A   CUBEROS 1-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   MOLINER - B   MOLINER-001, Zaragoza)
20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   CHARRO VIEJO - XXX   CHARRO VIEJO-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   GEMINIS   GEMINIS-001, Zaragoza)

COPA TERCERA ROSA B

20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   PEÑA BLANCA   PEÑA BLANCA-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   BASKET   BARKET-001, Zaragoza)
20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   CUBEROS L   CUBEROS 2-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   ENTRE DOS   ENTREDOS-001, Zaragoza)
20:35:00  20:35:00
Heimmannschaft   CIBELES 171   CIBELES-001, Zaragoza

VS

Auswärtsmannschaft   EL ATICO   EL ATICO-001, )

Iniciante 2

22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   Tiago   AS DUNAS PVZ 1, Porto

VS

Auswärtsmannschaft   SIMPSON   SAMANÁ, Porto)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   RICARDO   LONDON BAR 2-081, Viseu

VS

Auswärtsmannschaft   RICKY   BAU BAR 1, Viseu)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   MACHADO   SABORES, Viseu

VS

Auswärtsmannschaft   VANUSSA   TUNA B2, Guarda)
22:15:00  22:15:00
Heimmannschaft   JOAO   CDRC ESTAMOS ON2, Castelo branco

VS

Auswärtsmannschaft   ANDRÉ T   CIDADE NOVA 4, Portalegre)

Iniciante 1

22:30:00  22:30:00
Heimmannschaft   ROGER   DYNAMIC POOL-001, Braga

VS

Auswärtsmannschaft   NOTE   SAMANÁ, Porto)
22:30:00  22:30:00
Heimmannschaft   MARIANA   LONDON BAR 1-114, Viseu

VS

Auswärtsmannschaft   C C   TIA CáTIA B, Porto)
22:30:00  22:30:00
Heimmannschaft   ALEX   T. MARIA MANUEL, Aveiro

VS

Auswärtsmannschaft   XICO   DESATINUS BAR, Viseu)
22:30:00  22:30:00
Heimmannschaft   CASIM   CAFE STOP, Guarda

VS

Auswärtsmannschaft   J.R   TALLENTUS, Portalegre)
Ablaufplan berechnet nach der folgenden Ortszeit:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Die Beste Community von Dartspielern